Ир
Ирина

Посоветуйте машину до 500 т. р. Желательно новую, но можно и подержанную

Анастасия Пулькина

Шкода Фабия, фольксваген поло седан, киа рио, хендай солярис

Ек
Екатерина

За такую цену из новых - одно говно.

Пятилетку можно взять Лансер, Короллу или Гольф. Лучше всего Лансер...

Ланда Плиева

Их великое множество за эту цену, особенно б, у.

Денис Кондрат

тойоту аурис, или ниссан тиида, и оба хетчбеки.

Кс
Ксения

Поновее Vw polo седан, у него ликвидность неплохая, аурис и тиида и т. д. хорошие-но хрен продашь потом.