Надежда Волкова

Посоветуйте машину в пределах 450т. р желательно не ВАЗ

Анна Студеникина

второй форд фокус бу, рено логан, симбол, ниссан примера, альмера, киа рио 2(новая в базовой) , солярис новый, лансер 9, тойота королла бу, авео шевроле бу, вариантов куча, смотря что вы от нее хотите

Аня

Смотря для чего?? ? Для города - Спарк, Сплэш, Корса, Джазз

Александр

Рено логан

М К

нексия

Виктория Квеквескири

Б/У Япошку по вкусу годов 2007 и свежее
Маздая или тоётку какую-нить

Из новых если только базовые комплектации чего-нибудь дешевого. Т. к даже приора 400 стоит.
Можно рио попробовать купить в эту цену.
Ну логана но по мне так он совсем "для дачи"
Поло от 500, авео тоже.. . Cobalt так себе - посидел в нем в салоне - как в 2115 сел )))
двери все в пластике целиком.. .
Хотя в вашу цену возможно он самый оптимальный вариант. Особенно если хочется новую и 450 это потолок.

Azamat Amanturov

Мазда 3 8-9 год
Фокус рестайл-8-10 год
Киа сид хэтчбек-8-10 год
Тойота королла-от 7 года
Ниссан примера не советую (вечная проблема-течь рулевой рейки, ходовая жесткая и не долговечная, альмера не намного лучше тоже)
Киа серато в новом кузове (но не 2013 года) )
Митсубиси лансер 10 тоже хороший вариант. .
В общем сумма нормальная, советы тех марок с которыми хорошо знакомы, немцев не советовал, ибо ничего о них не знаю))

Ольга

Форд фокус

Ел
Елена

Новые:
Шкода Фабиа (хетчбек, универсал) , Киа Пиканто, Рено Логан, Сандеро, Пежо 208,308, Дэу Нексия, Ситроён

Юл
Юля

Самый хороший вариант если получится найти пассат их много ввозили есть шанс найти не убитый вариант за 450000 это будет самый комфортный авто. Всё остальное будет проще.