Владимир Прядкин

Посоветуйте машину до 300т. р.

Мужики, посоветуйте, необходима машина:
Японец, руль не важен (ну желательно левый) .
Объем от 1,5 до 2, рядка, маложрущая, надежная типа 3S.
Привод не важен.
Вообщем надежное вместительное авто-жоповозка.
Кузов не так важен, только не минивен, и не типа паркетников, можно универсал.
У самого Nissan Presage 99' и Suzuki Escudo 95'(его меняю)

Ир
Ирина

Nissan sunny

Кр
Кристина

ггазель НЕподержаная 230 тр

Иван Марков

тойота креста двухлитровая, дешевая относительно и надежная, цена запчачстей невелика+автомат, гур и т. д за 150 реально взять, вариает взять акцент который развалится после сотни тысяч км

Сашенька

Хундай Акцент
Хёндай Елантра
Фиат Албеа

Кирилл Григорьев

Рено Символ в отличном состоянии. По поводу маразматических высказываний типа "Рено - г... " - забей на идиотов и не забывай, что Рено управляет Ниссаном в альянсе Рено-Ниссан, а вовсе не наоборот.

Багажник 510 литров, шустрый, жрет 9 литров бензина по городу на сотню, по трассе - 6, если ехать 130-150 - 7 литров, комфортный и покрепче даже Логана. Запчастей - море, цены смешные.

Виктория Наезжая

Тойоту платц, витц 1.5, фиат альбеа.