Н*
Надежда *

Посоветуйте какое авто приобрести, автомат. На новую денег нет, в пределах 250-300т. р

Колян

Не думайте, что Автомат за вас будет ездить, учитись на мùеханике, это не так сложно как все рассказывают вам. БУ автомат это можно сказать деньги выкинуть на ветер, очень опасно покупать, его могли угробить подпалить, сломать сделав кое как продать вам, тем более у вас нет денег на его дальнейший дорогущий ремонт. Недавно к нам в сервес приехала женщина на Акценте с АКПП ей слепили на честном слове, сейчас смотрю она на торгах стоит. купите и вы влитите на не малую сумму.

Евгений Грачев

марк 2,виндом, чайзер, посвежее эти тойоты примерно одинаково удобны, хороши в эксплуатации, все запчасти, агрегаты целиком сейчас заменить несложно, вобщем надежны, мягки, быстры, единственное с правым рулем, но это не проблема

Дарья

За такие деньги не купить нормальное авто

Наимджон Джураев

акцент. альмера. гетс.

Алексей Свиридов

сиськи покажи))) ) и чего вас из ТДВ всех сюда тянет?

Ан
Анна

С автоматом, боюсь что только Пруль будет нормальным.. . Можно, конечно, посмотреть не убитых Форд, Опель, Фолькс...

Светлана Пузицкая

Возми калину, потом научишься ездить и сама поймешь какая машина тебе нужна

Honda Jazz, Skoda Fabia, Hyundai Gets