Fe
Fedya

посоветуйте современный внедоржник в пределах 500-700 тыс. руб.

Юр
Юра

дастер, если на раме то хувер

Этери Циклаури

дастер кроссовер, только очередь год и слышал за доставку 50 т. р нужно платить, ну как внедорожник только Шниву, или тагаз, можно китайцев глянуть но я бы не смотрел в их сторону

Ил
Ильвир

рено дастер, грет волл хувер самый приличные за эту цену

Юрий Царенков

из новых за такие деньги не советую, но хорошая машина паджерик 2-ого поколения

Юлия Барановская

патриот, хантер, шнива, ховер, тагаз-тагер, дастер но его внедорожником не назовешь.
Из б/у крузак 80-й, ровер дискавери, паджеро 2,гелендваген, форд бронко, и много еще чего можно посмотреть, но все зависит от состояния авто.