Наталья Резаева

Какой автомобиль лучше приобрести в пределах 700 тыс. (иномарку) ?

Добавлю, машину не для меня, для папы)))

Ol
Oleg

Ларгус - и к бабке не ходи
Ты его посади в этот мобиль и он от туда не захочет выходить.

Там даже можно в полный рост спать (кады с бодуна)

Екатерина Сазонова

У нас в стране женщины богаче мужиков в 3 раза. Как мужик вопрос задает, так "Какую машину можно купить в пределах 200 тысяч", как женщина, так в пределах 700. Молодцы бабы.

Юрий Слободской

дустера (тряпку) вашего любимого рено

Andrey Shishov

Себе? Возьми Киа Рио 1,6. не пожалеешь.

Сергей Апенин

штучно здесь лучше не спрашивать. а посмотреть все авто на сайтах auto.ru drom.ru irr.ru---смотрите у частных лиц ( они не будут скручивать пробег и не будут брать проценты с продажи) и смотрите ))) если понравится -покупайте), удачи

Св
Светлана

так а для чего вам нужен авто, в каких условиях будет эксплуатироваться.
если речь идет о новых, то в одну цену и одного класса они - ОДИНАКОВЫЕ. берите, что больше нравится

Екатерина Зеленова

Range Rover 2006 г. в, Infiniti QX56 2004 г. в, можете глянуть Mercedes G-klasse, но старый (2000 г. в) и с большим пробегом (за 200 тыс. км) . Добавлю. Товарищ Таскаев, если у вас 200 тыс. руб на авто, то это вовсе не значит, что все мы, такие как ты, нищие привинциалы. Назови мне хоть одну бабу - владельца Bugatti. Да даже Maybach. Знаю только Батурину. Женщины на планете в среднем беднее, в РФ в частности. Не надо "ля-ля".

Ан
Аня

шкода рапид возьми да успокойся ) сматря какая тебе машина нужна внедорожник бу или новая что нравиться сиданы может миневен ?

Дмитрий Берестовой

рено дастер, уаз патриот, шнива, или б/у главное вместительный багажник, нормальная проходимость и высокий клиренс, вот такая машина ему точно подойдет и будет полезной.

Зураб Михайлович

Я бы Рапид взял. Если дача/деревня/рыбалка, то Дастер