Рустам М

помогите выбрать автомобиль в пределах 700 тыс. не кроссовер, молодежный. не кроссовер, молодежный

Слава Юркин

Хенде Солярис. Недорогой, удобный.

Константин Медведев

субару импреза, хонда цивик (чуть подороже может быть) лучше останавливать свой выбор на "япошках"))

Марина Захарова

опель астра, фольцваген гольф, киа сид, ниссан тиида, мазда 3, бмв 1е

Адрюшка Rush

Ш. Круз; О. Астра; К. Сид. Все молодёжные.. . А СЕМЕЙНЫЙ Ш. Эпика-(Е-класса) ...С КОРЕЙЦЕМ 5 лет ГОРЯ ЗНАТЬ НЕ БУДЕШЬ

Екатерина

Если немного поддержанный, то лучше всего ХОНДА АККОРД

Alex Kvak

Короллу бери, или че то там из япошек