Твой Друг

Помогите выбрать кроссовер не очень дорогой, но и не запредельный/в пределах до 800т. р.

Olga Sukharenko

дастер

Марина Иванова

Еслли сложение не как у баскетболистов и тяжелоатлетов, то Opel Mokka - лучший выбор, там всё надёжно!

Николай

киа спортедж

Евгения Кузнецова

Рено Дастер, Шкода Йети - все зависит от комплектации. Если похуже, то можешь покопаться в китайцах или корейцах.