Леонид Сытник

Что выбрать из кроссоверов?

Шкода Йети 1.8 4wd dsg в максимальной комплектаи (машина с тест драйва
пробег 1000 км) ~950-980 тр или Ниссан Кашкай 2014 2.0 2wd CVT
комплектация SE? стоимость 1030000р (с сигналкой и дорпами по мелочи) ?
В йети нравится двиг подвеска динамика и проходимость
В кашкае дизайн, новизна модели, машина с новья, динамика в принципе устраивает, подвеска немного жестковата.
Минусы йети:
-Она как будто меньше кажется,
-Машина с тест драйва.
Желательно аргументацию.
Боюсь машину йети с тест драйва брать и ну и как будто дешевле внутри она.

на сколько знаю гарантия тикает с момента постановки на учет, и у шкоды гарантия 2 года всего (

Ку
Кундыз

кашкай

Светлана Писанова

Ейти динамичнее будет. Плюс еще прошить можно. Гарантия есть, поэтому без разницы с теста или нет. Плюс железо лучше.
Кашкай он и есть кашкай, был бы полный привод, стоило бы рассмотреть.

T7
Triniti 77Rus

Йети прекрасен на дороге, по грязи пробовал немного, но лазал без проблем.
Салон просторный, но багажник совсем небольшой. У меня был до этого Ноут, ощущение, что в Ноут больше влезало.

Тестдрайв - дело непонятное. У нас в салоне зимой машины вообще держали все время заведенными, чтобы всегда были наготове. Представляете, сколько это моточасов!

Евгения

Эти изделия потом хрен продашь...

Светлана Овсянникова

нисан - привлекательней, да и япошки всегда были лучше чехов

Сергей

Кашкай. У Йети турбачи, с ними вечно проблемы. Да и вид у Йети ну совсем колхозный, даже садиться туда как-то неприятно.

А Левина я раскусил, похоже. Я всё думал, что же он всюду это чешское говно рекламирует - а вона оно как, он похоже в автосалоне работает. То ли ему доплачивают за пиар, то ли просто из патриотических соображений старается, то ли клиентов себе здесь ищет...

Gregory Santoni

Шкода Йети

Наталия Стельмашенко

машину с теста точно брать не стоит - их там просто убивают, т. к. дилеру необходимо показать возможности авто, я в свое время МПС купил, только потому, что на тест драйве продавец как начал скакать по болоту на машине и летать отрываясь всеми колесами по песчаным барханам, что потом уже ничего сделать с собой не можешь - хочешь побыстрее стать ее владельцем! хотя йети неплох, кошак то же ничего машинешка. но из ваших я за кошак - тупо потому, что на вторичке его продать проще. посмотрите еще на мокку - ценник и обслуживание дешевле чем у кошака