Галина Смирнова

Какой кроссовер выбрать для женщины с 2 детьми? Лимит 1,5-1,7

Можно и дороже, но ооооочень жалко 2 млн на машину, автомобиль не предполагается как семейный, просто хочется чтоб был удобный, красивый, и детям сзади было много места)))

Андрей Комаров

Мерс GLK. Если хватает денег на Мерседес, то нафиг вообще покупать что-то другое.

Манас Абдиев

тойота венза

Анна Груздева

subaru outback, очень хороший автомобиль. И качество, и дизайн, и вместимость, и функции свои прекрасно выполняет

Ел
Елена

Mercedes GLK. В базовой комплектации примерно так будет стоить+полный привод

Сергей Филатов

Toyota Land Cruiser Prado 150

Маруся Схиртладзе

Я Работник автосалона и в таких случаях я обычно советую Форд Куга или Митсубиши ASX, во первых они не такие дороги и не такие громоздкие, а во вторых Вашего бюджета с лихвой хватит на самую топовую комплектацию и на доп. расходы (КАСКО, ОСАГО и т. д. и т. п.)

Галина Солодухина

Киа Спортейдж 2012

Иришка Круглова

ниссан х- трэил просторный дешевле в эксплуатации.

Ел
Елена

Вам правильно посоветовали машину с 3-х лучевой звездой. Поверьте людям с 20-ти - 25-ти летним стажем эксплуатации разных иномарок. Кто поездил на хорошем (не убитом) мерседесе, на другие тачки вряд ли вернется. Тем более продать немецкую машину при желании в будущем вам будет намного проще, чем всякие там форды нисаны кийа и с меньшей потерей в цене. Cкупой платит дважды (разочаровывается в покупке) и теряет впоследствии (при продаже) больше: ) Ну или еще.. . Toyota Land Cruiser Prado 150, но все-таки Мерс - он и в Африке Мерс:)