Самал

какой новый кроссовер выбрать до 1.200.000 руб?

nissan x-trail, outlander, subaru forester.. или вообще пикап взять какой-нибудь, например, mitsubishi l200 или toyota hilux? живу в деревне

Елена Дьяченко

Subaru Forester или Toyota Hilux.
( На дальняк на L200/Hilux особо не поездишь, сидения не удобные. )

Андрей Мекаев

Nissan X-trail или Toyota-Hilux.
(Subaru Forester тоже хорош, но по-дороже в обслуживании)

Константин

Купи себе трактор ДТ-54 или ДТ-75, и не отвлекай нас от серьёзных проблем.

Светлана Пронина

Бери Аморока. Прет будь здоров! У меня такой. Тащит тонну ЛЕГКО!

Елена Бондарева

Тойота хайлюкс в самый раз.