Р*
Рушана ************

Что посоветуете выбрать из кроссоверов в пределах 850 тысяч рублей?

Встал вопрос о покупке кроссовера, пока выбрал два варианта-это новый Mitsubishi ASX либо Porsche Cayenne 2003-2005 гг (нет, не зажрался и не офигел, просто нравится этот автомобиль) . Что посоветуете вы и желательно с убедительными доводами. Нужен кроссовер либо внедорожник для города с хорошими дорогами (СПб) , за город выбираюсь редко. Заранее спасибо

Лёха Гучев

Конечно Кайен хорош, но будь готов к вложениям, тем более такого года.. . Это будет просто пылесос для денег. ASX: Новая тачка она конечно хороша тем что ты у неё первый, гарантия, сносная уверенность что ничего не на*бнётся по крупному и нигде не встанешь и на деньги не попадёшь. Но Кайен всё равно зараза хорош и на дороге с асиксом не сравним конечно...

Алексей Карпов

Фольсваген туарег б/у мотор зверь, уважают на дорогах, проходимость збс .!!

Андрей Матвеев

У Митцубиси с сервисом проще и его салон выглядит намного современнее чем у старого Кайена, пусть может и Порше будет солиднее в оснащении, но помни одно правило, Б/Ушные немцы-пылесосы для денег. Так что рекомендую ASX.

Сергей

Новую надо брать!