Кристина Михайлова

Присоветуйте машинку в пределах 850

Df
Dfbnmmmm

выбор может быть Огромный,начиная от японца или немца и заканчивая французами)
присмотрите Мерседес С-класса, Ауди А4, А6, Фольцваген Голь 1.4 турбо - очень грамотная машинка - и динамика хорошая (там 122лошадки) и расход очень маленький)
из Япошек я бы посоветовал Тойоту Короллу или Субару Импреза)
Лансер не советую.

Андрей Любчук

Машин очень много вы подскажите для каких целей брать хотите и новую или БУ... .
Я бы сейчас КИА СИИД-2 взял, на автомате универсал.

НЕ
Наталья Елясова

ауди мерседес бмв твои лучшие друзья

Андрей Андрей

бери ваз поставь движок от бумера и радуйся

Эрлан Мурзаев

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!