Nyo

подскажите хорошую машинку для начинающего водителя в пределах 350 000. ток не отечнственную!!!

и если что-вожу не как чайник, и люблю погонять!)))

Юлия Маноилова

во это и называется чайник!!!! водитель ездит по правилам!!!! смотри на сайтах там много интересного!!!!

Юл
Юлия

Посмотри KIA Spectra стандартной комплектации. Или Renault logan, но на ней особо не погоняешь.

Денис Милютин

если новую то за эту сумму только отечественную лада приора .

Baxtiyor Sadullaev

Ниссан Альмера 2011, 107 л. с.

Ол
Оленька

шевроле ланос можно киа спектра, рено только базовой комплектации

Э_
Элька _@_

БМВ 5-ка, этак 1990 года. За 350 - солидные состояния.

Или шевроле камара (Камаро) 1996 года, но это на любителя:

*ДЛЯ "ПОГОНЯТЬ" СОЙДУТ*
В Литве это хламьё стоит копейки - за 100 русских тысяч. В России около 300 - 400. Вобщем, в указанном тобой диапазоне.
Комар - ссылка на авто. ру
5-ка 39-го кузова
5-ка 34-го кузова.

Всё механика.

Екатерина Рябцова

тойоту калдину бери 2 литровую за эти деньги. Еще и останется на обмыть

Тимур Донской

Форд фокус 2