Ина Чолаку

Что лучше взять для такси? Сумма 350 000 деревянных.

И почему?
Слышал что логан в обслуживании не подарок, но надежен ходовка неубиваемая.

Ек
Екатерина

Поло седан, логан!!)

Дмитрий Жарков

Если деревянных, то... .

Eugene

С чего бы это Логан в обслуживани НЕ ПОДАРОК?? ? Как раз таки - наоборот. Смотри что все таксисты юзают и делай выводы.. . у нас в городе в основном - Логан, Ланос. Нексия, Акцент. Из Этих на новые у тебя хватит только на Ланос (он же Шанс, Сэнс) и Нексию. А вообще-то - рассмотри Гранту их тоже много в такси становится.

Денис Прибылов

да.
себе логан брать стыдно (если ты не пенсионер) , но для такси - самое то.
Бери

Ирина Лагутина

Тут только 1 ответ это ЛОГАН!!!! Лучше не найдете ничего!!!!

Александр Мышкин

возьми фольц Б5+

Игорь Игорь

приора-экономична и легка на старте. На форуме приораклуб есть таксист уже пробег около 400 тыс. км и он доволен

Алексей

Логан для такси самое то. Отбомбишь машинку и на продажу. Ходовка действительно неубиваемая. Движок запороть даже на наших Вазиках надо постараться. Мелочевка особо не будет доставать, как на вазиках (то дверь не открывается, то тросик акселератора перетрется, то еще какая мелочь, но неприятная) . Логан как раз и есть - для себя не возьмешь, а для такси в самый раз. Да и в салоне у него не плохо. Нексию, как многие советуют, я бы не взял. Уж лучше наши Вазики, наверное.

Александр Духнов

Из новых - ЗАЗ-Шанс, Нексия. У обоих, по-моему, гарантия 3 года без ограничения пробега, что и нужно для такси. Обслуживание и ремонт не дорогие, почитай: Kalina и Priora ломаются чаще дешевых иномарок

Александр Зверев

Новую нексию с 16 клапанным мотором

Яна Жданкова

калина универсал

Ozod Matkarimov

К сожалению, даже Логан только б/у. Ну как можно покупать машину без АБС и кондея? А с этими минимальными штуками уже цена вылезает в 428 тыс. рублей
http://www.drive.ru/renault/models/2004/logan/expression_14_mt5

Ди
Дима

Логан бери, чего тут думать? Что в Логане "не подарок в обслуживании"? Это что, какой-то криворукий российский автомеханик к такому "умному" выводу пришел, когда инжектор впервые в жизни увидел? На Логане деньги будешь зарабатывать, а не под машиной через день ползать, да из-под капота задницей кверху неделями торчать.