Павел Бодров

Подскажите банк в котором можно взять кредит суммой до 300-350 000 руб

без подтверждения доходов и с отсрочкой на 1-2 месяца.
ОБА УСЛОВИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.

Роман Ибрагимов

Совет - меняйте работу...ищите работу с официальным заработком, иначе не только с кредитом пролетите или возьмете займ под 100-150 годовых, но и отчислений в ПФР за Вас некому делать...а жизнь коротка..пенсии будет не видать.

Сбербанк НЕ ВЫДАЕТ кредитов без подтверждения доходов, да и ТОП-10 банков тоже, где самые приемлимые условия по кредитованию.

Арина Кривошеина

любой уважающий себя банк

Просто Лёлечка

Сбербанк России