Юлия

Где можно взять кредит на сумму 350 000 рублей на срок 10 лет с не больше 15% в банке? Я живу в Хабаровском крае!

У меня доход 7000 руб/месяц
Если 0% то буду платить 2917 руб/месяц
Если 5% то буду платить 3063 руб/месяц
Если 10% то буду платить 3208 руб/месяц
Если 15% то буду платить 3355 руб/месяц
Только не больше 15%

За электричество плачу 160 руб/месяц
За станционарный телефон плачу 190 руб/месяц
За мобильный телефон плачу 150 руб/месяц
За тепло и воду плачу 1400 руб/месяц
За Интернет плачу 350 руб/месяц
7000-160-190-150-1400-350=4750
Останется 4750 руб.
Если кредит на 15% то останется 1395 руб.

Дата окончания: август 2024 года

Мне 29 лет

Ел
Елена

Потребительские кредиты без обеспечения (без залога) банки выдают максимум на 5 лет, в некоторых банках максимум на 7 лет. На 10 лет можно получить кредит только под залог недвижимого имущества. Однако в некоторых банках можно получить кредит без предоставления справок с места работы и о доходах. Например в Хабаровске сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью получения кредита только по одному паспорту, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://www.sber-banks.ru/khabarovsk/credit_93487_305081.html .

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/khabarovsk/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Хабаровска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Сергей Бабыкин

К сожалению, ваши шансы на получение такого большого кредита практически равны нулю: банки не одобряют кредиты, платежи по которому превышают 50% бюджета. Ваш бюджет 4750 руб. Делим его пополам, получаем 2375 руб - это максимально возможная сумма ежемесячного платежа.
При таком платеже да еще и на такой большой срок банки не одобрят кредит.
МФО тоже не большие поклонники долгосрочных кредитов.
Пересмотрите сумму кредита: часть займите у знакомых, часть в банке или мфо. Как решите, какую сумму оформлять в кредит, зайдите на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , он поможет вам подобрать кредит с лучшими условиями.

Удачи!

Серёга Голубев

Вам 29 лет, а наивны, как 8 -летняя девочка. Кто же вам даст кредит при зарплате 7 тысяч рублей? Максимум 30 тысяч на год. Да и процент вы выбрали хороший, дают под 22-23. Кроме того, на 10 лет кредит получить можно только под залог или ипотеку в основном. Живите по средствам, и вы избежите многих проблем.

Анастасия Голубева

Считать свои расходы Вы умеете, А вот принцип Банка - как можно больше получить прибыли. Большую прибыль можно получить с большого дохода. А с Вашим доходом в 7000 рублей в месяц и минус всё что Вы посчитали, Банк даже рассматривать не станет такую заявку. Что получит БАНК от Вас? НИЧЕГО! За такие проценты, он только инфляцию покроет, а ведение счета, а зарплата сотрудникам, а прибыль где? Нет её!

Александр Гагарин

я могу вам показать пути выхода на большие доходы

Анютка Котлярова

в тайге у медведей

Елена Burtovaja

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860