Александр Герасимов

Где можно взять 350 000 рублей в кредит? У меня мелкий доход, 7 000 рублей в месяц

Ал
Алексей

350 тысяч на 3 года под 25% - это платежи по 14 тысяч в месяц. Ещё есть вопросы?

Аня

вы не сможете его платить с таким доходом

Артем Суюшев

не связывайся с банками, попроси занять родных, им потихоньку будешь отдавать

Nastya

Не потянешь отдавать, ищите заработок нормальный, тогда и о кредите можно думать.

Татьяна Быкова

Даже на 5 лет минимальный ежемесячный платеж получается почти 10000 руб-так что не потяните, увы!

Егор Слонов

"Укрупняйте" доход, иначе смогут дать только те, кто согласен с невозвратом.

Alex V. Spiridonov

Пишите мне, я вам помогу. Я специалист по финансам, и дам вам нужный совет! )