Зикрилло Хасанов

кредит 200 000 тысяч рублей где можно оформить кредит на сумму 200 000 тысяч рублей без подтверждения дохода

Ан
Андрей

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах", в котором можно получить кредит по одному паспорту т. е. без справок о доходах и трудоустройстве, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита (в том числе указано требуется ли справка о доходах по форме 2-НДФЛ) , ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

На
Ната

Лето банк.

As
Asemoka

Зарабатывай тут и не надо будет кредит брать https://webtransfer-finance.com/?id_partner=64889056

Денис Калистратов

Напишите мне на e-mail (CaesaremVehis@yahoo.com), постараюсь помочь подобрать банк (Нет, я не деньго-вымогатель, никакой оплаты не прошу)

Ирина Белоущенко

200 миллионов Вы не получите нигде. Наведите порядок в голове, подумайте, определитесь для начала с цифрой.