Гаврила Навозный

Как оформить в 18 лет кредит без подтверждения дохода и пенсионных накоплений в Казахстане?

Мне 18 лет, нужна сумма в 140000 тенге в кредит (на покупку). Сам я работаю, но не буду же клясться и божиться что деньги у меня есть. Нужен адекватный альтернативный вариант.

Рустам Курбанов

Заложи почку за 140000 тысяч, построй бизнес, выкупи почку, и дальше ты знаеш ...

Юлия Сорока

напиши мне в личку

Ал
Александра

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860