Муродали Тагоймуродов

где взять кредит под залог квартиры без подтверждения доходов?

Евгений Алёхин

под залог квартиры многие банки дадут, не взирая на Ваши доходы. Может быть Вы сознантельно идёте на риск потерять квартиру, потому что спланировали явно доходное мероприятие.. Почему банку не воспользоваться Вашим риском, они не останутся внакладе при любом исходе: вы или вернёте кредит или они продадут Вашу квартиру

Юля Веденина

у частного инвестора

Ирина Алексеева

Могу предложить пару вариантов. Мне нужно только знать некоторые параметры кредита.

Gugu Taras

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860