Ир
Ирина

Можно ли взять кредит подростку (15 лет) в размере 10 тысяч рублей? И в каком банке?

Алексио

К сожалению нельзя. Банки выдают кредиты заемщикам начиная с 18 лет, да и то далеко не все. Подавляющее большинство банков выдает кредиты начиная с 21 года. Ну и для получения кредита требуется иметь официальное трудоустройство.

Светлана Городничева

возьми у бандитов.. . возни 5 минут.. .
но если кинешь, держись...

Любим Хорватов

Не один банк его не даст

Agap Тюряга Klaft

Кредит можно брать в 18 лет, имея какой-нибудь заработок.