Светлана Герасимова

Где взять кредит на 70 тысяч рублей, в 20 лет.

А серьезно?

Наталья Вега

Если работаете официально, то с поручителем в Сбербанке с 18 лет.

Нужно - 2-НДФЛ, копия трудовой, паспорт, СНИЛС. Для поручителя тоже самое, поручителем может быть пенсионер (тогда справка о пенсии) .

Если есть зарплатная карта Сбербанка, то карта + паспорт + СНИЛС.

Юлия Дунаева

кредиты с 21 года, а остальные в таком возрасте могут дать черные банки по обьяве в инете или газете, но если у тебя есть залог на твое имя, машина или квартира, но с таким % ,что жить не захочешь потом

Рустам Халиков

Возьми в хоуме техники на такую сумму и продай её))) они с 18 дают кредиты

Емельянова Алена

А зачем тебе в 20 лет кредит на 70 тысяч? Только серьезно.. .

Загорелись в жопе говна?

Co
Constantin

идешь в любой банк и загоняешь, что имеешь хороший заработок, но не можешь подтвердить его справкой