Елена Коротеева

где взять кредит в 70 тысяч рублей, в 20 лет, без справок.

Хоум Кредит с 23 лет.

Мария Щербинина

мгновенно - боюсь что нигде, нужны справки о доходах, всем нужна гарантия. ну а так как вариант, если не к спеху то оформить кредитку, на которой постепенно будет расти лимит если конечно вовремя всё платить и всё чётко исполнять то через год-полтора может даже и 70 тыщ достичь, главное выбрать удачный банк.

Ivan Levashov

Хоум кредит

Алексей Фильштинский

Заработать в москве за месяц

Вера Коновалова

да почти все банки региональные дают кредиты по картам без всякого выноса мозга, пример: восточный экспресс банк, московский индустриальный банк кольцо урала, волга экспресс или экспресс волга

Сержик Викторов

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860