Сергей Кондратьев

где взять кредит? без справок о доходах, в пределах 250 тысяч

Григорий Гридин

Побробуйте оформить онлайн заявку в Московский Кредитный Банк и Джи Мани Банк, там только по паспорту, При положительном решении вам позвонят, назначат встречу в банке, заполните договор на кредит, и ждите 3 дня Удачи!

Наталья Дюрина

только под залог или поручителей

Юлия Масленкова

Можно справки сделать все. Могу помочь.
Если вы из Москвы или области, то вот сюда написать надо, только латинскими буквами адрес:
тилл-@лист. ру