Виктория Смоловская

Кредит без справок о доходах. Реально?

Вера Коновалова

Только это будет обдираловка. Принцип один: меньше документов - выше процент.

Бехзод Салибаев

понабираються кредитов, а потом жалуются, что выбивальщики на них давят...

Ва
Василий

Реально, если это потребительское кредитование. Нужен будет только паспорт.

Arman

Вы можете оформить кредитную карту и пользоваться льготным периодом кредитования. Если есть загранпаспорт с отметкой о выезде заграницу или свидетельство о регистрации автомобиля, то можно оформить кредитную карту.

Иван Блоха

введи в гугле кредит без справок и найдёшь уйму контор