Жанна Макарова

На каком сайте можно оформить кредит без справок о доходах и поручителей??

Zoros Go

Смотря какой кредит

El
Elgo

На сайте банка Авангард можно оформить кредитную карту с лимитом 30 - 50 тыс. рублей: http://avangard.ru/rus/private/cards/creditsCard/index.wbp
Кредитные карты выпускаются гражданам РФ старше 19 и моложе 58 лет, имеющим постоянную регистрацию и постоянное место работы в регионе присутствия Банка.
Справок, подтверждающих доходы, и поручительств не требуется.

Анна Дмитриева

Живи по средствам, дольше протянешь.

Татьяна Карета

Заполнить можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], у Русского Стандарта и Ренессанса по 2-м документам, причем насколько я понимаю с любой КИ