Татьяна Локтионова

Где взять кредит на 200 тыс, без справок о доходах, работаю не официально

Роман Ойл

Нашел что-то о кредите без официального трудоустройства. Почитайте, надеюсь будет полезно.

Георгий Иванов

Альфа банк, там есть услуга, когда сотрудник банка поедет с Вами к Вашему работодателю и если тот подтвердит, что у Вас реальная зарплата нормальная (пусть и неофициальная) , тогда банк одобрит кредит

Сергей Ревин

СИТИБанк. Кредит по 2-м документам ( паспорт, права (загранпаспорт) )
Но %% бешенные

Коста Карасев

Джимани Банк. . Хоум Кредит,

Наталья Лебедева

Реально - в банке не возьмете. Можно попробовать взять займ в МФО, но проценты о-о-о-чень немаленькие... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]