Дмитрий Мыздриков

где взять кредит. где взять кредит если работаешь но не трудоустроен и без всяких справок ?

Анжела

Такой кредит можно получить в банках "Тинькофф" или "Русский Стандарт". Заявление на кредит можно сделать по интернету в режиме он-лайн. На ваш адрес придёт пластиковая карта, на которой может быть сумма до 450 тыс рублей.