Наталия Боклаженко

Где взять кредит наличными в Москве без справок?

Tohir

В Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью получения кредита только по одному паспорту т. е. без справок с места работы и о доходах, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Ра
Рафаэль

Здесь все можно взять

Ольга Аймадинова

Источники рабов
На первых стадиях развития единственным, а в дальнейшем весьма существенным источником рабов у всех народов служила война, сопровождаемая пленением воинов противника и похищением людей, проживающих на его территории.
Когда институт рабовладения упрочился и стал основанием экономического строя, к этому источнику добавились другие, прежде всего Естественный прирост рабского населения.
Кроме того, появились законы, по которым должник, не имеющий возможности уплатить свой долг, становился рабом кредитора, за некоторые преступления карали рабством, наконец, широкая отцовская власть позволяла продавать своих детей и жену в рабство. Одним из способов превратиться в раба — холопа на Руси была возможность продать самого себя в присутствии свидетелей.
Существовала (и продолжает существовать) практика обращения в рабство свободных людей путём прямого безосновательного принуждения. Каков бы ни был, впрочем, источник рабства, всегда и везде сохранялась основная идея о том, что раб есть пленник — и этот взгляд отразился не только на участи отдельных рабов, но и на всей истории развития рабства. wikipedia

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками» , а для этого вынужден постоянно работать.

3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента» .

С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т. к. Современный раб для того чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует современного раба к работе даже за мизерную плату.

Юлия Масленкова

Кредит без справок вы вряд ли возьмете, или на небольшую сумму. Думаю, все дело в том, что вы официально не работаете. Купите справку о доходах в new2ndfl.com и сможете взять кредит на сумму, нужную вам.

Рашид Алиев

Сейчас так-то дофига онлайновых мфо стало, которые по всей стране бабки выдают. В тч и наличными.
Брал недавно в Zaymigo, получил через час в банке около дома.

Юлия

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Оля Ли

Брал здесь, когда срочно нужны были деньги http://mko-credit.ru , всё оперативно. Там у них можешь проконсультироваться на сайте, консультация бесплатная, всё расскажут. Смотрел рейтинги по услугам кредита, это компания в первых рядах находится.

Алия

ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ ВЫГОДНО МОЖНО И С ПЛОХОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ БЕЗ СПРАВОК И ПОРУЧИТЕЛЕЙ И БЕЗ ЗАЛОГА ОБЕСПЕЧЕНИЯ, ПЕРЕХОДИТЕ НА vzyatcreditcom, И ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ.

Дмитрий Пивоваров

помогут linkum.ru

Роман Коваленко

Я обычно тут беру credito.moscow

Максим

Я как-то брал кредит, заполнил 1 заявку вот здесь Online-credit.ify.ru
И мне одобрили сразу в 5-ти банках.

Елена Корнилова

Вот не плохой вариант я пользуюсь кредитными кооперативами посмотрите нормальная тема https://www.wecreditunion.ru