Павел

Взять кредит наличными

Добрый день, решила взять кредит. Подскажите пожалуйста где я могу оформить заявку на кредит и получить деньги наличными?

Василиса Данилина

Да собственно большинство банков выдают потребительские кредиты именно наличными. А вот от он-лайн заявки на кредит практически никакого толка т. к. по результатам ее заполнения и отправки Вам придет приглашение посетить банк ногами где собственно и будет решаться вопрос о возможности или невозможности выдачи кредита.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Салават Буляков

http://www.banki.ru/products/credits/
только не ходите к микрокредитным конторам. Типа деньги за час, деньги до получки. Там эффективные проценты доходят до тысячи годовых.

Ольга Хлебтовская

начните с крупных банков

Лв
Лвыриапылор

Так есть варианты и с плохой кредитной историей без справок и поручителей взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860