Сайфулло Насридинов

Где в Саратове выгоднее всего взять кредит наличными?

Ан
Анастасия

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите. В Саратове сейчас наиболее привлекательные условия кредитования в РосГосСтрах Банке, под 14% годовых на срок до 1800 дней, подробное описание смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Дополнительно даю Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Саратова. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Евгений

пишите в личку все расскажу и дам ссылки на оформление кредита онлайн

Виктория Фёдорова

Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860