Елена Тупикина

Хочу взять кредит наличными

Есть 3 банка которые сне могут одобрить кредит на 150т. руб. Это: Петрокоммерц, сбербанк и банк траст. Мне нужно знать ваше проверенное мнение, каким банком воспользоваться и который будет более выгодным, чтоб можно было хоть на чем то с экономить

Константин Андросов

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в Национальном банке ТРАСТ: 12,3% годовых на срок от 6 до 48 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_72390_289589.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Андрей

Смотря какая ставка кредита. Моя мама взяла кредит 300 тыс в сбербанке по каким-то супер льготным тарифам, для пенсионеров. Отдает теперь 6 тыс каждый месяц в течение пяти лет

Александр

у кого меньше процент

Илона G

Так нужно знать, по какой ставке одобрят кредит именно вам, это же индивидуально. В Трасте вряд ли будет самое привлекательное предложение, выбор будет между Сбербанком и банком Петрокоммерц.
Вы также сможете экономить, делая частично досрочное погашение, переплата будет меньше.
Удачи!

Павел Копытцев

По статистике 80% населения страны финансового необразованные, факт!

Лично меня жаль тех людей кто не отличает такие простые вещи как пассив и актив и влезают в это дно.

А вообще, выбирать надо по 2ум критериям, либо надежность, либо уровень процентной ставки. По поводу 2го просмотри, либо поинтересуйся у работников банка сам. А по надежности: Сбербанк, Петрокоммерц и Траст

Be

Хочу и Дадут два разных понятия. Вам предварительно может и одобрят кредит, но не факт что его вам дадут.

Vladimir Konovalov

Если вы с этими банками работали раньше, то надо узнать про индивидуальные предложения. Лучше подать заявки сразу в эти три банка. Может, и правда, выбирать не из чего будет. Нынче Сбербанк не на шутку креативит - продукт за продуктом, предложение за предложением - есть для этого возможности, значит. В Сбербанке даже ссуды выдают - % копеечные, но без досрочного погашения. Когда выбираешь банк, надо смотреть и на условия дальнейшего сотрудничества в том числе. И, кстати, банки дающие под относительно не большой %, не прощают просрочек и даже за 30 дней могут испортить КИ навсегда.

Кредиты - это плохо. Надо искать возможности не лезть в эту петлю.

Борис Сорокин

Экономить - это НЕ брать кредит. Живите по средствам - это и есть экономия.