Александр Никешин

в каком банке лучше взять кредит наличными

Снежана Красноярова

По моему, сбербанк предпочтительнее. Там ниже проценты и меньше обмана. Кроме того, процентная ставка уменьшается равномерно, и не выплачиваются сначала проценты а по том основная часть, как в большинстве банков. А вообще надо читать условия кредитования, где то могут быть проценты и ниже.

Но, перед тем, как брать кредит, предлагаю прочитать вам статью минусы кредитов

Неля Щабельская

посмотри условия, выбери подходящие и отправь заявку на кредит онлайн

Витаминка

По моему сбербанк, существует ещё с царского времени. Но мой совет, не берите лучше, этот кредит шас за горло крепко возьмёт

Лёшка Иванов

В Газпромбанке, если дадут Там проценты меньше

Ок
Оксана

В Сбербанке оптимальные кредиты.

Tosha Argentum

Сбербанк у них ставки самые маленькие, но там нужны поручители, справка 2-НДФЛ с места работы.

Юлия Богомолова

В каком именно банке лучше взять кредит Вы определите самостоятельно, а я по возможности помогу Вам необходимой информацией. От себя только добавлю, что потребительский кредит нужно брать в том банке, в котором меньше переплата по кредиту. Переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации довольно проблематично предложить что то конкретное. Тем не менее, для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Волгограда. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, срок кредитования и максимальная сумма кредита, перечень предоставляемых документов и другие тонкости выдачи кредита и его обслуживания. Обладая этой информацией Вы самостоятельно сможете сделать выбор того или иного кредитного предложения от того или иного банка.

Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Елена Коленько

Сбербанк и ВТБ 24

At
Aton

Отправил по электронке предложения.

Илья Рабенко

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860