Виталий Пахомов

в каком банке можно взять кредит наличными если мне 20 лет, работаю?

Евгения Ермолаева

Лучше всего начать с банка, от которого у Вас зарплатная карта. Можно также обратиться в Сбербанк (потребуется поручитель, раз Вам менее 21 года).

Дмитрий Курасов

Сбербанк дает с 18 лет потребительский кредит под поручительство физических лиц под 15,5% годовых. Возможны и другие варианты, которые Вы сможете найти самостоятельно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] где в одном месте собрана информация по потребительским кредитам всех банков Пскова. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Алексей Белый

если получаешь меньше 50.000 рублей ни один банк денег не даст