Ольга Толли

подскажите где лучше взять кредит по паспорту? тысяч 20

А как лучше? я сам с Крыма хочу взять в Москве нормальный ноутбук в кредит. как лучше? взять в кредит-или деньги в кредит и купить ноутбук

:) Ингерманландка

В подавляющем большинстве банков для получения кредита требуется иметь прописку в регионе обращения за кредитом или хотя бы временную регистрацию, при этом срок кредитования не будет превышать срока временной регистрации. Однако в некоторых банках для получения кредита вполне достаточно иметь только российское гражданство. В Москве не требуется местной регистрации для получения кредита в Национальном банке ТРАСТ, подробное описание этого кредитного предложения смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_72390_289589.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитов всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требования к прописке заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Саня Яшин

под 60 % годовых- ? а это вам надо?

Кристина Грудинина

По паспорту? Только если в конторе по выдаче займов.
Сам пользуюсь Zaymigo

Василий

Лучше в магазине на небольшой срок взять в кредит ноутбук.... в банке проблематично будет в 20 лет, если только в Сбербанке со справками о доходах!

Ел
Елена

Кредит взять выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и без залога, к примеру https://vk.com/public116582860