Татьяна Сырцова

Какой банк я можно взять кредит только по паспорту?

Леся

совету зайти сюда там есть несколько вариантов credit.erecs. ru

Евгения Юцис

express-bank .ru
Кредиты и кредитные карты:
Необходимые документы для выдачи кредита до 200 т. р. :
- Паспорт гражданина РФ
* отзывы http://www.banki.ru/services/responses/bank/?id=193284

Boris Boyko

Специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работаю с крупными российскими банками. Подберу для вас самые выгодные условия по кредиту с учетом ваших пожеланий. Проконсультирую при сборе документов, необходимых для оформления кредита. Отвечу на все вопросы, связанные с кредитами. Обращайтесь, обязательно найдем подходящий вариант!