Константин Медведев

Хочу взять телефон в кредит в пределах 11 тысяч, мне 20 лет

Дело в том что я только что устроился на официальную работу, зарплата у меня от 20 и выше, дадут ли мне кредит???

Марина Васильева

Вопрос.
Если у тебя зарплата от 20 тысяч и выше, а телефон в пределах 11 тысяч, то ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЕ НУЖЕН КРЕДИТ?
Или типа "телефон хачууууууууууу сиводня, а зарплата только зааааааааавтра, караул трагедияяяяяяяяяяяя"?

Сергей Курченко

А может сходить и узнать дадут или нет:?

Елена Рогова

дадут, только вот зачем кредит-то брать, возьми пока что-то попроще, а потом купишь какой хочешь с первой-второй зарплаты.

Нина Безрученко

кредит дают вроде с 21 года