Елена Селиверова

Мне 20 лет хочу взять кредит

Добрый день
Начну с того что мне нужен кредит, проблема состоит в том что мой возраст не соответствует требованию хороших банков (сбербанк, втб24).
Официально работаю, зарплата 47 000 руб. Справка 2ндфл и копия трудовой имеется.
Отец готов стать поручителем. Будет ли и от него тоже требоваться справка 2ндфл?

Ап
Апроо

Кто Вам сказал, что Вы, как заемщик не соответствуете правилам Сбербанка ???

Да, кредит с поручителем, от папы тот же пакет документов. Без проблем с 18 лет Сбербанк выдает кредиты и до 21 года с поручителем. Поручитель-родитель - прекрасно !