Сергей Денисов

Мне 20 лет, выучился на предпринимателя, хочу взять кредит Сбербанка "бизнес старт"

у меня вопрос: где взять "финансовый документ индивидуального предпринимателя"?

Арв

действительно, отличник поди! 😄
Кредиты юридическим лицам и Индивидуальным Предпринимателям выдаются по следующим принципам:

Срок существования не менее 6 месяцев
Легальные обороты
Для ИП декларируются доходы в ГНИ
Наличие залога (недвижимость, земля, товарные остатки, оборудование)
принимаются поручительства и залоги третьих лиц.

Serguei Vdovine

Выучился.. . А чему там учили, если у народа спрашиваешь...

Наталья Булгакова

Пиши мне на почту!
Много вариантов, но и многие при этом начинаются с 21 года.