Александр Лебедев

Реально ли взять кредит в возрасте 20 лет?

Мне 20 лет и нет времени на сбор всех справок. Реально ли взять кредит где либо в размере примерно 300000 руб?

Валентина Калайгерда

Отдавать придется в 3 раза больше.

Ольга Гофман

Если самостоятельный заработок есть и если будет, чем выплачивать потом

Натали

если не работаешь ни один банк тебе не даст кредита так как ты не платежеспособный.

Алена Кусова

Взять то можно, чем отдавать...

ОК
Олег Крюков

не берите, потом рады не будете!

Вячеслав Шишкин

лучше не бери, проблематично такую сумму получить, а отдавать будит ещё большей для тебя проблемой