Mikki Tosic

один товарищ хочет взять кредит ему 20 лет кредит нужен

один товарищ хочет взять кредит ему 20 лет кредит нужен без справок и поручителей неважно какой процент можно не коммерческий банк или контору какую нибудь сумма нужна в размере 50000 тыс

Се
Сергей

Небось хочет взять кредит, чтобы что-то купить.... Головой не думает. Лучше думал не как взять кредит на 50 000, а как заработать 50 000 рублей! А возможностей много!! ! Тем более в 20 лет.!

Павел Заколюкин

ну так пусть берет! ты то тут при чем????))))))))))))))