Екатерина Агапонова

в каком банке лучше взять кредит 30 тысяч рублей на год с минимальной переплатой?

и сколько мне примерно придется переплатить, если брать в сбербанке?

Ислам

Вопрос поставлен некорректно. Ели вы работаете и получаете зарплату на карту, идите в этот банк. Это будут самые выгодные условия. При условии, что нет других кредитов, просрочек и прочих косячков. Если есть зарплата и нет других проблем - вы желанный гость в любом банке. Но чаще всего до недавнего времени за этим шли в сбербанк. Сейчас и они себя ведут как хомкредит, т. е. процентную ставку предлагают индивидуальную (в зависимости от вашего досье)

Al
Alеnka

В каком выдадут.

Lacoste Xz

не советую- обдерут, как липку.

Вера

Сбербанк!!

Юлия

ну конечно у Мавроди, наш любимый- МММ