Лариса Попова

Где взять в кредит телефон с минимальной переплатой?

Подскажите пожалуйста, Хочу взять Galaxy S5 в кредит, но не хочу переплачивать в 2 раза )
Буду вам очень признателен )

В магазинах говорят якобы без переплаты, но на деле это оказывается не так )

Светлана Муслимова

Ну и зачем тебе это дерьмо, когда есть такие смартфоны, как N5, MX3, 1+1?

Ан
Ангела

"Эльдорадо" дает их в кредит без процентов и первого взноса.
Вы, что рекламу не смотрите или из Украины?...

Андрей

тогда надо не в кредит а в рассрочка. предлагал ее мтс может и другие операторы тоже. а так смотри эльдорадо мвидео и связной у них есть акции кредит без первоначального взноса и переплат. следи как появится на твой аппарат и купи