Женя Сухов

Хочу взять планшет в кредит, посоветуйте пожалуйста магазин где минимальная переплата

@L
@ Lusi @

Как выбрать планшет недорого
По ссылке такой сервис, где сравниваются цены в интернет-магазинах на товар

Lika Len

ыфурнуфнр5нрыпротпыокынрфу4не

Сергей Давлетшин

Кредитом не сам магазин занимается, а банки с которыми у магазина договор.
Походите по магазинам, поспрашивайте условия кредита. Иногда предоставляют не кредит, а рассрочку.

Даша Башлакова

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать