Тори Макарчикова

Хочу взять мебель в кредит в магазине.

Интересует такой вопрос: Дадут ли мне кредит в магазине если я официально не работаю???

Юлия Мишустина

Кредит возможно дадут, но нужна справка с места работы, в которой будет указана ваша заработная плата! Вот так)

Анастасия Колупанова

Я взяла но не кредит а с рассрочкой платежа...

Данила Лесовников

Любые рассрочки в магазинах все равно проводятся через банки, не один магазин не занимается предоставлением рассрочек, у них просто лицензии на это нет. А для покупки мебели в кредит достаточно будет подтверждения дохода от руководителя по телефону.