Ta
Tatiana

Можно ли взять кредит в ночь открытия магазина?

т. е. вообще не оформить его?

Юл
Юлия

можно 100% просто авторизовывать договоры там будут позднее

Костя Точкин

ночью банки не работают

можете ночью только заявку на сайте банка подать, а рассмотрение будет однозначно в дневное время

Ирина

Если кредитные специалисты работают, то да

Андрей

можно если магазин оформил договор на рассрочку за ранее, и если кредитный сотрудник работает,
Ответ для Татьяны Совельевой не все заявки обрабатываются сотрудникамы, результат может выдать программа автоматом !