Liuda Kirkova

Малый бизнес. Где взять кредит на открытие малого бизнеса?

Оля Смольянинова

Наша микрофинансовая компания Домашние Деньги
мы займы выдаём от 6 мес до 1 года. Заёмщикам от 18 до 75 лет займы от 10 до 30 тысяч погашения происходит еженедельно если вам удобно то можете и ежемесячно погашать об этом уже сообщите своему менеджеру. Оформления и выдача происходит на дому у клиента.

Катюша Шмакова

60 тыс безвозмездно дают на бирже труда, если там зарегистрироваться как безработный.