Алексей Шанов

Как получить кредит на открытие бизнеса?

Жанна Ямбаева

Должен иметь определённый заработок чтобы в дальнейшем смог отдать долг банку, собрать документы (ссправка с метса жительства, с места работы, паспорт и ещ что-то) ну а там стараться )))

Виктория Дадаева

У банков есть спец кредиты для такого. На сколько я знаю там залог и является ваш бизнес (ну это грубо говоря) . Магазин там или продукция.... и т. п.

Ирина Солошенко

Прозванивай банки и узнавай у менеджеров про конкретную услугу! в Омске 63 банка выдающих кредит на открытие и развитие бизнеса. Конкретно тебе нужен сайт ДАМССУДУ. РУ

Nimphomanka.s S

А если твой бизнес закроется через две недели после открытия, кто банку будет платить? Сможешь ответить?

Любовь Чапурина

пишите поможем