Алексей Ахапкин

что выгоднее? Взять кредит в магазине при покупке вещи или взять кредит в банке на какую то вещь?

Рома Изотов

Кредит в банке естественно. В магазине банки которые предлагают кредиты, это под безумно бешеные %.К примеру в банке Вы можете взять под 30% годовых, и это всё равно будет меньше, т. к в магазине от 37-90%

Ириша Зяблицкая

Конечно в магазине, любой нормальный человек понимает, что при покупке в магазине часть суммы или % компенсирует магазин, ему же не выгодно, чтобы товар залеживался, особенно что-ть вроде планшетов или телефонов, фотоаппаратов, всё то, что имеет свойство каждый год обновляться, а следовательно терять в цене по море появления новых моделей. Куда выгодно сейчас скинуть 20% и отдать, чем завтра снижать 50% и более.

Наталия Стельмашенко

В банке, конечно, выгоднее! В магазине предоставляется экспресс-кредит, требуется минимум документов, соответсвенно банк себя страхует и дает кредиты по повышенным процентным ставкам. К тому же, всякие там мобильные телефоны считаются высокорисковым товаром, они вообще продаются под самые высокие проценты. Если брать в отделении банка, то с Вас в большинстве случаев потребуют больше документов, будут прозванивать все контакты, которые дадите, то есть у банка больше уверенности в возврате кредита, поэтому процентные ставки значительно меньше.